Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Телеканал «Краснодар» проведет большой праздничный телемарафон в День Победы
03.05.2022 14:03

Телеканал «Краснодар» проведет большой праздничный телемарафон в День Победы

Телемарафон продлится более 10 часов. Фото: Телеканал «Краснодар»
Телемарафон продлится более 10 часов. Фото: Телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Он начнется в 9:00 и продлится более 10 часов.

9 мая в прямом эфире телеканала «Краснодар» будут показаны торжественное прохождение войск по Главной городской площади Краснодара, шествие «Бессмертного полка», фотографии фронтовиков, которые телезрители присылали для акции «Страна Героев». Корреспонденты расскажут обо всех других событиях, происходящих в городе.

Также в День Победы запланированы прямые включения журналистов телеканала из городов-героев Новороссийск, Москва и Волгоград. Они расскажут о музеях, которые стоит посетить в этих городах, а также покажут, как проходит этот Великий праздник там.

9 мая. 9:00. Телеканал «Краснодар». Смотрите на «22 кнопке» телевизоров. Также прямой эфир есть на сайте телеканала, в нашем мобильном приложении, платформе «Смотрим» и др.

Напомним, больше 200 мотоциклистов возложили цветы у Вечного огня в Краснодаре. В южной столице прошёл патриотический мотопарад. Его организовали активисты движения «Ночные волки». Больше 200 участников проехались по городу с флагами России, символом «Z» и Знаменем Победы.

Ранее в Краснодаре состоялся патриотический мотозаезд с участием ретро-техники. Краснодарские водители украсили свой транспорт флагами Российской Федерации и символами «Z».

В Краснодаре прошла первая репетиция торжественного прохождения войск в День Победы. В ней приняли участие военнослужащие краснодарских подразделений, юнармейцы и курсанты высших военных училищ.

#телемарафон #деньпобеды