Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В муниципальном центре «Платформа» запустили бесплатные мастер-классы для предпринимателей
27.04.2022 16:59

В муниципальном центре «Платформа» запустили бесплатные мастер-классы для предпринимателей

Краснодарские предприниматели могут принять участие в мастер-классах. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Краснодарские предприниматели могут принять участие в мастер-классах. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Они проходят в рамках проекта «Лидерская Платформа». Его автором является менеджер с 20-летним стажем, краснодарский предприниматель в области онлайн-образования и эксперт центра «Платформа» Юлия Гладкая.

В мастер-классах могут принять участие все желающие краснодарские бизнесмены. Там обсуждают разные этапы развития предпринимателей как специалистов, стремление бизнесменов, методы эффективного руководства и проявление личного лидерства.

Встречи проводят по средам с 19:00 до 20:30 в конференц-зале центра «Платформа» по ул. Северной, 365. В пресс-службе администрации Краснодара сообщили, что регистрация на мастер-классы осуществляется по номеру телефона: 292-31-11.

Напомним, товарооборот между Кубанью и Узбекистаном вырос на 30% за год. Сегодня Краснодарский край не только импортирует товары, но и поставляет свою продукцию в республику. В 2021 году внешний торговой оборот превысил 100 млн долларов.

Также в первом квартале 2022 года компании Кубани получили от банков 1,2 млрд рублей кредитов. Об этом рассказал губернатор Краснодарского края. Вениамин Кондратьев подчеркнул, что регион лидирует по количеству выданных кредитов малому и среднему бизнесу.

Ранее возможности российских виноделов, производителей оборудования и продуктов питания представили в Краснодаре. В выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» можно ознакомиться с ассортиментом вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства. Выставка открылась во вторник, 26 апреля. Она продлится до 28 апреля.

#бизнес