Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Инновационном центре «Платформа» Краснодара пройдет молодёжный медиафорум «ВКонтенте»
27.04.2022 18:22

В Инновационном центре «Платформа» Краснодара пройдет молодёжный медиафорум «ВКонтенте»

Блогеры поделятся опытом с молодежью Краснодара. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Блогеры поделятся опытом с молодежью Краснодара. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Геннадий Аносов
Читать Телеканал Краснодар:

Он стартует в четверг, 28 апреля. С 10:00 до 18:00 блогеры, медиатренеры, специалисты и эксперты соцсетей вступят в дискуссию с участниками форума. Это мероприятие будет бесплатным.

На медиафоруме спикеры поделятся своими навыками, которые помогут активной молодёжи усовершенствовать свои умения в продвижении проектов в медиапространстве кубанской столицы. Принять участие в нем могут молодежные медиа, блогеры, студенты профильных специальностей, контент-мейкеры, фотографы, видеографы, дизайнеры, SMM-специалисты в возрасте от 14 до 35 лет. Спикеры помогут им разработать собственные YouTube-проекты, подкасты и контент для социальных сетей.

Регистрация участников обязательна. Для этого нужно заполнить простую форму, дождаться звонка от организаторов и подтвердить участие. Дополнительную информацию можно узнать по номеру телефона: 8 (861) 255-32-50. Инновационный центр расположен по адресу: ул. Северная, 405.

Напомним, в муниципальном центре «Платформа» запустили бесплатные мастер-классы для предпринимателей. Они проходят в рамках проекта «Лидерская Платформа». Его автором является менеджер с 20-летним стажем, краснодарский предприниматель в области онлайн-образования и эксперт центра Юлия Гладкая.

Ранее губернатор Кубани поручил проводить молодёжные слеты круглогодично. Такую задачу Вениамин Кондратьев обозначил во время встречи с участниками военно-патриотического лагеря «Атаманский резерв» в Северском районе.

Талантливые школьники Краснодара завоевали медали на XXI молодёжных Дельфийских играх России. В этом году соревнования прошли в Красноярске. В них участвовали делегации от 79 регионов России. Краснодарцы завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали в разных номинациях.