Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Сотрудники Росгвардии вернулись в Краснодар после выполнения задач СВО на Украине
22.04.2022 13:26

Сотрудники Росгвардии вернулись в Краснодар после выполнения задач СВО на Украине

Читать Телеканал Краснодар:

Их встретили родные и близкие люди, сослуживцы и офицеры.

Бойцы вернулись домой, в пункт постоянной дислокации, на служебных машинах с символом Z. Торжественное построение личного состава прошло на базе подразделения. Начальник Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю генерал-майор Георгий Медоев поблагодарил воинов за преданность службе, верность долгу и мужество.

– Задачи, которые поставили Президент Российской Федерации Владимир Путин, директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов, командующий Южным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант Игорь Турченюк, выполнены, – отметил Георгий Медоев.

На построении присутствовал заместитель губернатора Краснодарского края Игорь Чагаев. Он поблагодарил бойцов за службу от имени губернатора Вениамина Кондратьева и жителей региона.

- Ближайшее время сотрудники Росгвардии проведут в кругу семьи, а после – приступят к выполнению своих служебных обязанностей, - сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Фото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краюФото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краюФото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю

Напомним, генерал-лейтенант Константин Пуликовский поделился мнением о судьбе и притворстве украинских пленных. Опытный военный, командовавший во время Первой Чеченской войны, уверен: у плененных мало «человеческого».

Также в Министерстве обороны РФ сообщили о новых успешных действиях российских военных в ходе спецоперации на Украине. Группа военных под руководством капитана Глеба Бочкарева обнаружила зенитно-ракетные комплексы с готовыми к пуску ракетами и другую военную технику. Российские военнослужащие атаковали противника.

Ранее мы писали, что российский лейтенант продолжил вести огонь по националистам из подорвавшегося на мине танка. Александр Бялик вместе с механиком-водителем продвигался вглубь обороны ВСУ на боевой машине. Офицер не прекратил отражать удары противника после подрыва и возгорания танка.

#украина #росгвардия #СвоихНеБросаем