Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Во вторник в Краснодаре изменится погода и пройдет небольшой дождь
18.04.2022 20:52

Во вторник в Краснодаре изменится погода и пройдет небольшой дождь

В Краснодаре во вторник днём будет 22 градуса тепла. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
В Краснодаре во вторник днём будет 22 градуса тепла. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

Завтра, 19 апреля, в кубанской столице будет облачно.

Днём в городе прогнозируют кратковременный дождь с грозой. Ветер будет западной четверти 5-10 м/с, днем порывы могут достигнуть 12 м/с. Температура воздуха ночью составит +11…+13°, днём +20…+22°.

В целом в регионе завтра также будет переменная облачность, небольшие осадки с грозой. В некоторых районах дождь может быть сильным с градом. По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, температура воздуха в горах ночью будет +7…+12°, днём +15…+20°.

Завтра наступит Великий вторник. В материале рассказываем, какие продукты можно употреблять в этот день, что можно и что нельзя делать. В начале Страстной седмицы нужно строго придерживаться правил питания, ведь это последняя неделя Великого поста. Во вторник можно есть овощи, фрукты, орехи, мед и сухофрукты, постный хлеб, пищу без термальной обработки.

Также мы сообщали о том, что после трех дней голосования по выбору территорий для благоустройства в 2023 году в Краснодаре лидирует «Сквер им. Л. Гатова». Это общественное пространство расположено на пересечении ул. им. Стасова и им. Селезнева, вблизи Дворца искусств «ТО Премьера».

Ранее мы писали, что в Краснодаре в общегородском субботнике приняли участие более 100 тысяч человек. За день с улиц кубанской столицы убрали 1619 кубометров мусора. Об этом рассказал мэр Андрей Алексеенко.

#погода