Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре проведут ярмарку вакансий для тех, кто находится под угрозой увольнения или ищет работу
11.04.2022 16:23

В Краснодаре проведут ярмарку вакансий для тех, кто находится под угрозой увольнения или ищет работу

В Краснодаре по улице Атарбекова пройдет ярмарка вакансий. Фото: sznkuban.ru
В Краснодаре по улице Атарбекова пройдет ярмарка вакансий. Фото: sznkuban.ru
Читать Телеканал Краснодар:

14 апреля свои вакансии представят шесть работодателей кубанской столицы.

Вакансии будут из сферы торговли и общественного питания. Ознакомиться с ними можно будет с 13:00 до 15:00 по адресу: ул. Атарбекова, 1/1. Это здание Управления социальной защиты населения Прикубанского округа Краснодара. Организаторами ярмарки является министерство труда и социального развития Краснодарского края и ГКУ КК «Центр занятости населения города Краснодар».

Напомним, с 1 сентября в техникумах и колледжах Кубани запустят программы подготовки специалистов для швейных и трикотажных фабрик. В регионе планируют усилить мощности легкой промышленности из-за ухода крупных иностранных компаний с рынка. Планируется, что благодаря новым образовательным программам всего за 2-3 года удастся увеличить приток работников в эту отрасль на 50%.

Также молодежь, пенсионеры и мамы России могут бесплатно освоить новую профессию по одному из 23 тысяч направлений. Молодежь, пенсионеры и мамы России могут бесплатно освоить новую профессию по одному из 23 тысяч направлений.

Ранее мы писали, как развивать бизнес во «ВКонтакте». Все необходимые инструменты для открытия своего дела в онлайн доступны на платформе «Бизнес ВКонтакте». Достаточно завести страницу в соцсети и добавить информацию о товарах и услугах.

#ярмарка