Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Российский солдат ночью на складе боеприпасов обнаружил украинскую разведгруппу и в одиночку оказал сопротивление
11.04.2022 10:34

Российский солдат ночью на складе боеприпасов обнаружил украинскую разведгруппу и в одиночку оказал сопротивление

Фото: скриншот "Первый канал"
Фото: скриншот "Первый канал"
Читать Телеканал Краснодар:

Сержант Василий Верхушкин заметил у противника стрелковое оружие и гранатометы, но не побоялся и дал отпор. Он получил ранение, но продолжил сдерживать натиск до прибытия подкрепления.

Об отваге российских военных на Донбассе и Украине рассказывает Минобороны.

Старший лейтенант Сайран Жусупов, сержант Анатолий Кишканов и рядовой Алексей Непомнящих обнаружили и обезвредили более 15 самодельных взрывных устройств националистов и с десяток противотанковых мин.

Также мы писали, что подполковник медицинской службы ВС России организовал эвакуацию 25 человек из разгромленного аэродрома. Рискуя своей жизнью, начальник военного госпиталя Аркадий Смольников спасал жизни раненых бойцов. Это один из многих примеров доблести и отваги российских военнослужащих.

Кроме того сообщалось, что рота военных ВС РФ вела 8-часовой бой за освобождение населенного пункта на Украине. Руководил ей лейтенант Артем Фокин. В результате оборудованные позиции боевиков были уничтожены.

#СвоихНеБросаем #спецоперация