Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре ожидается резкий скачок между дневной и ночной температурами воздуха
06.04.2022 21:05

В Краснодаре ожидается резкий скачок между дневной и ночной температурами воздуха

Завтра в Краснодаре осадков не ожидается. Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Завтра в Краснодаре осадков не ожидается. Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

В четверг, 7 апреля, в кубанской столице ожидается переменная облачность, осадков не будет.

Температура воздуха ночью опустится до отметок +2…+4°, днём столбики термометров поднимутся на 15 градусов, до +18…+20°. Ветер будет восточной четверти: 4-9 м/с, днем до 8-13 м/с. Местами по Краснодарскому краю завтра возможен туман. Синоптики прогнозируют заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1…-2°. Это опасное природное явление.

Днём на Кубани будет тоже достаточно тепло: +17…+22°. Температура воздуха на Черноморском побережье ночью будет +4…+9°, днем +14…+19°. Об этом сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, в парке «Краснодар» начинается сезон фонтанов. Пока работают не все водные объекты. Часть только готовят к запуску после зимней консервации. Уже работают в одном из любимых горожанами и гостями города парке фонтаны Бугенвилеи, в форме полумесяца с падающими по стене потоками воды на деревянной набережной и на входе - со стороны ул. Восточно-Кругликовской.

Ранее мы сообщали о том, что в мае 2022 года россияне будут отдыхать 13 дней. Это два праздничных дня – 1 и 9 мая. Восемь выходных дней, которые выпадают на субботу и воскресенье. Также выходными будут понедельник 2 мая (перенос с 1 мая, которое выпадает на воскресенье), а также 3 и 10 мая (перенесли с январских каникул).

#погода