Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Генерал-лейтенант Пуликовский отметил роль военнослужащих Чечни и лично Кадырова в освобождении Украины от националистов
04.04.2022 15:30

Генерал-лейтенант Пуликовский отметил роль военнослужащих Чечни и лично Кадырова в освобождении Украины от националистов

Читать Телеканал Краснодар:

Константин Пуликовский командовал во время Первой Чеченской войны. На телеканале «Краснодар» он комментирует ход спецоперации на Украине.

Специальная военная операция продолжается уже больше месяца. Значимый вклад в освобождение территорий от нацистов вносят чеченские войска.

- Я высокого мнения о подразделениях чеченских военнослужащих. Надо говорить благодарности не только им, нужно говорить руководству Чечни, Кадырову, который сумел подготовить такое хорошо обученное войско. Кадыров сумел воспитать их в духе любви к Родине, Чечне, в целом к России, уважения и защиты всего русского народа, в преданности к президенту России Владимиру Путину. Это большая идеологическая работа. Они гордятся своим прошлым, они гордятся своей национальностью, но в первую очередь гордятся, что им президент России доверил защиту нашей Родины. Они исполняют свои обязанности добросовестно и умело, - добавил Константин Пуликовский.

Все выпуски программы доступны на нашем RuTube-канале.

Напомним, информация о мерах поддержки для беженцев из Донбасса и Украины размещена на сайте администрации Краснодара. На портале создан специальный раздел для жителей двух Народных Республик и соседнего государства, которые приехали в Краснодар.

Также краснодарцы поддерживают продолжение спецоперации на Украине. Спустя более чем месяц с начала специальной военной операции телеканал «Краснодар» вновь вышел на улицы мегаполиса, чтобы узнать отношение горожан к происходящему.

#спецоперация #Пуликовский