Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Кубань чаще других регионов России упоминали в СМИ в феврале в рамках национальных проектов
30.03.2022 15:09

Кубань чаще других регионов России упоминали в СМИ в феврале в рамках национальных проектов

Краснодарский край стал лидером по упоминаниям в СМИ в рамках нацпроектов. Фото: pixabay.com
Краснодарский край стал лидером по упоминаниям в СМИ в рамках нацпроектов. Фото: pixabay.com
Читать Телеканал Краснодар:

Исследование провели специалисты российской компании «Медиалогия».

Первое место в рейтинге упоминаний в средствах массовой информации в контексте нацпроектов занял Краснодарский край (6,572 тысяч сообщений), на втором месте оказалась Башкирия, на третьем – Нижегородская область. Отметим, Кубань стала лидером и в январе 2022 года.

- Наиболее интересными для СМИ темами в феврале стали: получение субсидий от Минсельхоза РФ десятью компаниями - участниками нацпроекта «Производительность труда», открытие учебной площадки «Фабрика офисных процессов» на базе регионального центра компетенций, а также оценка вице-премьера Дмитрия Чернышенко ежегодного турпотока на Кубань, - сообщает ТАСС.

Напомним, глава Краснодара вошел в ТОП-20 «Национального рейтинга мэров» России. Результаты подвели по итогам работы с января по март 2022 года. Рейтинг составили специалисты Центра информационных коммуникаций и Финансового университета при Правительстве РФ.

Также губернатор Кубани возглавил рейтинг губернаторов ЮФО по выполнению поручений президента по стабилизации экономики. Лидирующую позицию Вениамин Кондратьев разделил с главой Ростовской области Василием Голубевым. Оба набрали по 40 баллов.