Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре в среду будет тепло и без осадков
29.03.2022 21:05

В Краснодаре в среду будет тепло и без осадков

На Кубани в среду могут быть дождь, в горах - мокрый снег. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Елена Коренькова
На Кубани в среду могут быть дождь, в горах - мокрый снег. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Елена Коренькова
Читать Телеканал Краснодар:

Синоптики прогнозируют на завтра переменную облачность, юго-западный ветер, по-прежнему сильный 5-10 м/с с порывами до 12 м/с.

Температура воздуха ночью 30 марта будет +5…+7°, днем до +14…+16°. В отдельных районах Кубани завтра ожидаются небольшие осадки в виде дождя, в горах с мокрым снегом. Температура воздуха днем в целом по Краснодарскому краю поднимется до отметок +13…+18°, на Азовском побережье +10…+15°. В горах ночью будет +3…-2°, днем +7…+12°.

- На Черноморском побережье будет переменная облачность. В отдельных пунктах небольшие осадки в виде дождя. Ветер юго-западный 5-10 м/с, утром и днем местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха на Черноморском побережье ночью +5…+10°, днем +10…+15°, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В этом материале подвели итоги дня в Краснодаре и на Кубани. На 500 метров продлят пляжную линию в Адлере по улице Ленина, за железнодорожным вокзалом. Мэр Сочи убеждён, что количество пляжных территорий должно увеличиться уже этим летом.

В новой очереди парка «Краснодар» появился первый большой водоём – озеро Ойке. Фотографии разместил краснодарский фотограф Евгений Таранжин. Это только один из водоемов в новом «Японском саду».

#погода