Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Минпромторге сообщили, что ситуация с поставкой бумаги должна стабилизироваться к апрелю
28.03.2022 12:50

В Минпромторге сообщили, что ситуация с поставкой бумаги должна стабилизироваться к апрелю

Ситуация с нехваткой офисной бумаги должна стабилизироваться к апрелю. Фото: pixabay
Ситуация с нехваткой офисной бумаги должна стабилизироваться к апрелю. Фото: pixabay
Читать Телеканал Краснодар:

Российские производители полностью закрывают потребности отечественного рынка офисной бумаги, поэтому недостатка этой продукции быть не должно.

В стране есть 3 крупных производителя офисной бумаги. Они обеспечивали бумагой не только внутренний рынок, но и зарубежные страны.

- С учётом введения санкционных ограничений и логистических проблем с доставкой импортных химикатов на одном из крупнейших комбинатов была проведена перестройка технологического процесса и найдено новое решение для производства, - сообщили в Telegram-канале «Объясняем.РФ».

Ранее специалист рассказала, как формируется цена на жизненно важные лекарства. Исполнительный директор Российской ассоциации аптечных сетей Нелли Игнатьева пояснила, что эти препараты находятся под государственным регулированием. Аптека формирует свою надбавку на полученный лекарственный препарат, сообщает Telegram-канал «Объясняем.РФ».

В Telegram, Viber и «ВКонтакте» появился чат-бот «Помощник Объясняем.рф», отвечающий на социальные вопросы. Пользователи мессенджеров и социальной сети могут узнать у бота о мерах социальной поддержки, лекарствах, контроле цен на социально значимые продукты и т.д.

#поставка