Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Выходные в Краснодаре будут дождливыми, но теплыми
25.03.2022 21:15

Выходные в Краснодаре будут дождливыми, но теплыми

Фото: телеканал "Краснодар"
Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

В дневные часы температура воздуха достигнет +9°, а ночью не опустится ниже +1°.

В субботу в городе может пройти небольшой дождь, синоптики обещают переменную облачность. Но в воскресенье осадков не избежать. При этом ветер будут не сильный, юго-западный и западный.

Местами в крае ожидается мокрый снег. В предгорных и горных районах дороги могут покрыться льдом, а деревья и провода – мокрым снегом. Водителей предупреждают о тумане в ночные и утренние часы.

На Черноморском побережье по традиции ветреней, чем в других районах. Порывы могут достичь 18 м/с. В среднем температура воздуха будет такой же, как в столице региона. Информацию предоставил Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Также метеорологи рассказали о самом холодном и жарком 25 марта в истории Краснодара. В последнюю пятницу марта циклон усилил свое влияние на территории Кубани и ее столицы. Именно поэтому утром горожане наблюдали за окном дождь.

Напомним, 26 марта в мире пройдет самая масштабная экологическая акция «Час Земли». В 20:30 по местному времени ее участникам предлагают на час выключить свет и электроприборы в своих домах.

#прогнозпогоды #погода