Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре во вторник усилится ветер, осадков не будет
21.03.2022 21:10

В Краснодаре во вторник усилится ветер, осадков не будет

В Краснодаре завтра осадков не ожидается. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
В Краснодаре завтра осадков не ожидается. Фото: Телеканал «Краснодар». Автор: Арсений Ефременко
Читать Телеканал Краснодар:

22 марта в кубанской столице ожидается переменная облачность.

Ветер будет северо-восточный и восточный. Ночью его скорость составит 4-9 м/с, днем 6-11 м/с, временами ожидаются порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью будет -1…-3°, днем +8…+10°.

В целом в Краснодарском крае завтра ожидается переменная облачность, без осадков, но будет ветрено. Температура воздуха ночью: 0…-5°, местами в восточной половине края -5…-10°, днем 5…10°, в южной половине края 7…12°. Температура воздуха в горах ночью будет -7…-12°, днем -2…+3°. На Черноморском побережье прогнозируют аналогичные метеоусловия.

Напомним, в Краснодаре открылся Центр развития и обучения детей с синдромом Дауна. Сегодня, 21 марта – Всемирный день людей с синдромом Дауна. Девиз краснодарского объединения «Дети-лучики» и родителей детей с таким синдромом: «Не верь в стереотипы – верь в людей».

Сегодня мы сообщали о том, что для стабилизации цен на хлеб из федерального бюджета выделено 88 млн рублей. Стоимость муки на мировом рынке поднялась. Это отразилось и на внутреннем производстве, ведь 40% расходов на производство хлеба приходится именно на закупку муки. То есть должна увеличиться цена булки, но этого в регионе не допустят.

#погода