Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Обращение кубанской интеллигенции в поддержку Президента России собрало более 20 тысяч подписей
18.03.2022 12:24

Обращение кубанской интеллигенции в поддержку Президента России собрало более 20 тысяч подписей

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

За 2,5 недели к открытому письму присоединились деятели образования, науки, культуры и искусства, представители бизнеса, бывшие и действующие военные. Все они солидарны с решением Владимира Путина о проведении спецоперации на Украине и Донбассе.

Все граждане могут оставить свою подпись под обращением по ссылке. Среди тех, кто уже присоединился, оказались не только граждане России, но и жители ЛНР, ДНР, Абхазии, Анголы, Канады и США.

- Мы никого не принуждали и не агитировали. Значит, общество действительно понимает и поддерживает президента и государство в это непростое время. Люди понимают, что нельзя шутить с нацизмом, который под руководством и при прямой поддержке НАТО открыто провозгласил Россию своим главным врагом. Одну страну - СССР - мы уже потеряли. Последствия этой катастрофы многому научили общество, и большинство людей сегодня понимают, что патриотизм - не пустой лозунг, а единственно возможная программа выживания народа и государства, - отметил один из инициаторов обращения, первый проректор КубГУ и зампред Общественной палаты края Темыр Хагуров.

Ранее житель Краснодара призвал россиян поддержать Президента в непростом решении о проведении спецоперации на Украине. Руководитель территориального центра Андрей Шишиморов видит, как его соотечественники разделились на «два фронта» - за и против действий по освобождению Донбасса.

Также председатель ЖСК Людмила Пилипенко и жители дома в Юбилейном микрорайоне поддерживают политику Владимира Путина.

#ЗаПрезидента #zамир #СвоихНеБросаем