Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Житель Краснодара призвал россиян поддержать Президента в непростом решении о проведении спецоперации на Украине
12.03.2022 16:33

Житель Краснодара призвал россиян поддержать Президента в непростом решении о проведении спецоперации на Украине

Читать Телеканал Краснодар:

Руководитель территориального центра Андрей Шишиморов видит, как его соотечественники разделились на «два фронта» - за и против действий по освобождению Донбасса. Он призвал граждан объединиться и поддержать главу государства.

Краснодарец точно определился со своей позицией – «ЗА». Он отказался от просмотра лишних СМИ, не верит тому, что говорят на Западе, в Евросоюзе. Там Россию называют «агрессором», забывая, что наши войска идут за миром на рубежах Родины.

- Человек, который принимает такие решения, явно их взвесил. Я верю в нашего Президента, очень горжусь им. Уверен, что всё он делает правильно и делает это тогда, когда нужно. Как мы все знаем, любые военные действия не проходят бесследно. Есть вытекающие последствия: санкции, фейки. Я хочу, чтобы все россияне меня услышали: пожалуйста, поддержите его [Президента РФ]. Ему, я думаю, сейчас трудно. Я за нашего Президента и наших ребят, которые сейчас на Украине. У них все получится, мы верим в них, - сказал Андрей Шишиморов.

Ранее мы писали, что председатель ЖСК Людмила Пилипенко и жители дома в Юбилейном микрорайоне поддерживают политику Владимира Путина.

Напомним, военный пенсионер из Краснодара объяснил важность проведения спецоперации на Украине. В 1973 году Владимир Мельничук пошел на военную службу из Чернигова. Там остались сестра, могилы отца и матери.

#ЗаПрезидента #СвоихНеБросаем