Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутат гордумы Краснодара поздравил с праздником талантливых и творческих жительниц
10.03.2022 14:50

Депутат гордумы Краснодара поздравил с праздником талантливых и творческих жительниц

Читать Телеканал Краснодар:

Андрей Анашкин пообщался с женщинами, отметил, что они заряжены на жизнь, у них мощная энергия, харизма и талант.

Депутат городской Думы приехал в гости к Надежде Ефимовне Потокиной в преддверии Международного женского дня. 45 лет она поёт в ветеранском хоре Карасунского округа. Женщина признаётся, что песня ей жить помогает. Но пение для неё всегда было только любимым занятием. Свою жизнь Надежда Ефимовна посвятила профессии врача. Более 30 лет она трудилась терапевтом в поликлинике № 6, ещё почти 10 лет возглавляла медицинскую комиссию округа. Сейчас она уже на пенсии, но продолжает советом помогать молодым коллегам и бывшим пациентам.

Еще одну яркую жительницу Андрей Анашкин навестил в Карасунском округе. Таисия Ивановна Марченко – по совпадению тоже связана с искусством. В детстве Таисия Ивановна занималась балетом. Но творчество не стало профессией. Она выбрала путь экономиста и бухгалтера, работая в различных организациях города, а позже став председателем квартального комитета и общероссийского Союза пенсионеров Краснодара.

- Я очень довольна своей жизнью. Я очень любила спорт, любила балет и люблю сейчас. Я никогда не забуду то, что прожила. Прожила хорошо. И деток вырастила. Дай Бог, только здоровье, - сказала Таисия Марченко.

Андрей Анашкин пожелал женщинам долгих лет жизни, здоровья, неиссякаемой энергии. Чтобы жизнь продолжалась с такой же силой.

- Радуйте нас, радуйте всех жителей города Краснодара, Карасунского округа, будьте с нами и, самое главное, не болейте, чтобы у вас всё было хорошо, - сказал Андрей Анашкин.

Цветы и подарки – это приятное дополнение к более значимой части поздравления. Для таких женщин, которые всю свою жизнь работали на благо общества, отдавали себя другим и находились в центре внимания, важно, чтобы о них помнили всегда. Они полны сил и желания помогать и сейчас. Необходимо только попросить совета.

Напомним, Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днём и обьявил о новой выплате семьям. Праздник ежегодно отмечается 8 марта. Обращаясь к женщинам, президент страны отметил, что они делают мир лучше, добрее благодаря чуткости, состраданию и душевной щедрости.

Ранее мы сообщали о том, что сотрудники полиции поздравили жительниц Краснодара с 8 марта. Автоледи краевой столицы получили тюльпаны, конфеты и пожелания быть аккуратными на дороге.

Также жительниц краевой столицы поздравили мэр города Андрей Алексеенко и председатель Гордумы Вера Галушко. Об этом мы рассказали в этом материале.

#поздравление #депутат