Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили краснодарок с Международным женским днём
08.03.2022 08:26

Андрей Алексеенко и Вера Галушко поздравили краснодарок с Международным женским днём

Цветы в Краснодаре / Фото: телеканал "Краснодар"
Цветы в Краснодаре / Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Мэр Краснодара и председатель городской Думы обратились к жительницам краевой столицы 8 марта.

Андрей Алексеенко и Вера Галушко отметили, что именно дамы вдохновляют мужчин на совершение подвигов и придают уверенность. Вместе с этим, женщины хранят семейный очаг, заботятся и любят своих мужей, сыновей, внуков и братьев.

— Ваша неугасимая энергия не перестаёт удивлять, ведь вы успеваете так много: строите карьеру, заботитесь о детях и внуках, ведете активную общественную деятельность, занимаетесь творчеством и благотворительностью, оставаясь при этом добрыми, хрупкими, очаровательными представительницами прекрасной половины человечества, — говорится в поздравлении.

Международный женский день ассоциируется с весной, красотой и нежностью, а также душевной мудростью и вниманием к женщинам. Андрей Алексеенко и Вера Галушко пожелали жительницам Краснодара быть здоровыми, терпеливыми, мудрыми и счастливыми.

Также к жительницам Кубани с поздравлением обратился Вениамин Кондратьев. Губернатор края отметил, что женщины талантливы во всех сферах жизни.

Ранее с 8 марта россиянок поздравил президент Владимир Путин. Также он объявил о новой выплате семьям, подробнее читайте здесь.

Напомним, 8 марта 112 лет назад француженка Раймонда де Ларош стала первой женщиной-пилотом. Именно в этот день она совершила свой экзаменационный полёт.


#праздники #ВераГалушко #поздравление