Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Поезд Победы» не приедет в Краснодар в ранее анонсированные даты
09.03.2022 12:08

«Поезд Победы» не приедет в Краснодар в ранее анонсированные даты

Фото: @poezd_pobedy
Фото: @poezd_pobedy
Читать Телеканал Краснодар:

Прибытие «экспозиции на колесах» в столицу Кубани ожидалось 10 марта. Однако событие перенесли на несколько дней.

На официальной странице акции в Инстаграм подтвердили, что произошел перенос дат. Это связано с «обновлением экспозиции».

По данным, имеющимся в распоряжении телеканала «Краснодар», новые даты прибытия поезда в Краснодар – 12-15 марта. Однако возможны изменения, за актуальной информацией следите на сайте поездпобеды.рф.

Для того, чтобы посетить музей, нужно заранее приобрести на сайте поездпобеды.рф бесплатный электронный билет на конкретные дату и время. Гости экспозиции смогут увидеть виртуальную панораму боев, киносъемку исторических реконструкций и трехмерную компьютерную графику с моделями военной техники.

Напомним, в 35 кинотеатрах Кубани можно бесплатно посмотреть фильмы по «Пушкинской карте». По ней можно приобрести билеты на отечественный фильмы, созданные при поддержке Министерства культуры РФ и Фонда кино.

Ранее в музее им. Е.Д. Фелицына Краснодара напомнили о возможности бесплатного посещения выставок. Каждый третий четверг месяца бесплатно посетить экспозиции могут дети дошкольного возраста, школьники, студенты и многодетные родители.

#ржд #ВеликаяОтечественнаявойна #поездпобеды