Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 9 марта в Краснодаре ожидается мокрый снег
08.03.2022 20:25

9 марта в Краснодаре ожидается мокрый снег

В Краснодаре в марте выпал снег / Фото: Арсений Ефременко, телеканал «Краснодар»
В Краснодаре в марте выпал снег / Фото: Арсений Ефременко, телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Погода на этой неделе в краевой столице далеко не весенняя. В среду из дома советуем выходить под зонтиком, в шапке и с шарфом.

В краевом центре 9 марта синоптики прогнозируют небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром возможно образование тумана. Вместе с этим из-за ночного похолодания до -4 градусов вероятно образование гололедицы на дорогах. Водителям следует быть осторожными. Днём воздух прогреется лишь до 4 градусов выше нуля. Ветер может достигать 9 м/с.

В регионе 9 марта будет облачно с прояснениями. Прогноз разнообразный — от дождя до снега. В отдельных районах ожидаются туман и гололедно-изморозевые явления.

— Температура воздуха ночью 0…-5°, днем 0…+5°; в горах ночью -2…-7°, днем -3…+2°. На Черноморском побережье переменная облачность. Местами осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северной четверти 12-14 м/с. Температура воздуха ночью +3…-2°, днем 3…8°, — сообщили в краснодарском центре по гидрометеорологии.

Стоит отметить, что 8 марта в Краснодаре тоже было снежно. Совсем не весенние кадры мы опубликовали в Телеграм-канале.

Пока шёл снег, сотрудники полиции поздравляли краснодарских автоледи с 8 марта. Девушки за рулём получили тюльпаны, конфеты и пожелания быть аккуратными на дороге.

Также мы рассказали историю многодетной матери, которая успешно совмещает воспитание четырёх дочерей и волонтёрство. Читайте в этом материале.


#прогнозпогоды #снег #погода