Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «РЖД» запустит 20 дополнительных поездов на Курорты Кубани в мартовские праздники
05.03.2022 12:25

«РЖД» запустит 20 дополнительных поездов на Курорты Кубани в мартовские праздники

Фото: телеканал "Краснодар"
Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Провести длинные праздничные выходные многие россияне хотят на Юге. Наибольшим интересом пользуются Анапа, Адлер и Новороссийск.

Из-за закрытых аэропортов весь поток путешественников пришелся на железнодорожный транспорт. Чтобы обеспечить спрос на билеты, по всей России назначено порядка 50 дополнительных поездов и еще 53 дополнительных вагона. Кроме Черноморского побережья популярными направлениями остаются Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону и Роза Хутор.

По прогнозам, пиковой датой выезда туристов станет 5 марта, а в обратном направлении максимальный пассажиропоток придется на 8 марта. Приобрести билеты стоит заранее на сайте ОАО «РЖД» или в железнодорожных кассах.

Накануне Вениамин Кондратьев поздравил женщин с предстоящим 8 марта. Глава Кубани отметил, что женщины во все времена играли особую роль в истории страны.

В преддверии праздника мы рассказывали, как на плечах женщины-почтальона письма и посылки «доходят» до жителей Краснодара. Всего в городе работают почтальонами три сотни женщин. За год они доставили до адресатов более 32 миллионов писем, газет и прочей корреспонденции. Одна из них Эльвира Родионова.


#праздники