Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Все системы Сбербанка работают в штатном режиме
24.02.2022 12:14

Все системы Сбербанка работают в штатном режиме

РИА Новости / Максим Блинов
РИА Новости / Максим Блинов
Читать Телеканал Краснодар:

Клиенты, физические и юридические лица могут получить свои средства и воспользоваться всеми сервисами в полном объеме.

В Сбербанке заявили, что готовы к любому развитию ситуации и проработали сценарии для гарантированной защиты средств, активов и интересов клиентов, а также обеспечения штатной работы всех наших функций. В российском банке есть все необходимые ресурсы, управленческий опыт и экспертиза для работы в сложившихся условиях.

- Мы призываем вас доверять только официальным источникам информации. Будем информировать наших клиентов об изменениях, - сообщает пресс-служба Сбербанка.

Напомним, в РЖД заявили о назначении дополнительных поездов из южных регионов России. Такое решение было принято на фоне приостановки полётов.

В Росавиации сообщили об ограничении полётов на юге России до 2 марта. Временно приостановлена работа аэропортов Краснодара, Анапы, Геленджика, Ростова-на-Дону, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя. Воздушная гавань города-курорта Сочи работает в штатном режиме.

Ранее мы сообщали о том, что Президент России объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Об этом Владимир Путин сообщил рано утром 24 февраля в своем обращении к жителям страны. Глава государства подчеркнул, что обстоятельства требуют решительных и незамедлительных действий.