Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В РЖД заявили о назначении дополнительных поездов из южных регионов России
24.02.2022 11:26

В РЖД заявили о назначении дополнительных поездов из южных регионов России

РЖД назначат дополнительные поезда на юг России. Фото: телеканал "Краснодар"
РЖД назначат дополнительные поезда на юг России. Фото: телеканал "Краснодар"
Читать Телеканал Краснодар:

Такое решение было принято на фоне приостановки полётов.

Российские железные дороги также сообщили, что зафиксируют стоимость билетов. Сейчас специалисты компании работают над назначением дополнительных поездов из Адлера, Анапы, Новороссийска, Сочи и других городов Юга России.

- Также в существующие составы будут включаться дополнительные вагоны. Цены на билеты будут зафиксированы, чтобы рост спроса не сказывался на стоимости проезда для пассажиров, - отметили в российском холдинге.

Напомним, в Росавиации сообщили об ограничении полётов на юге России до 2 марта. Временно приостановлена работа аэропортов Краснодара, Анапы, Геленджика, Ростова-на-Дону, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Курска, Воронежа и Симферополя. Воздушная гавань города-курорта Сочи работает в штатном режиме.

Ранее мы сообщали о том, что Президент России объявил о начале специальной военной операции в Донбассе. Об этом Владимир Путин сообщил рано утром 24 февраля в своем обращении к жителям страны. Глава государства подчеркнул, что обстоятельства требуют решительных и незамедлительных действий.

#ржд