Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Александра Кнышова назначили временно исполняющим обязанности министра финансов Краснодарского края
24.02.2022 15:48

Александра Кнышова назначили временно исполняющим обязанности министра финансов Краснодарского края

Врио министра финансов Кубани Александр Кнышов. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Врио министра финансов Кубани Александр Кнышов. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Читать Телеканал Краснодар:

До этого он был заместителем руководителя ведомства. Распоряжение о назначении подписал Вениамин Кондратьев.

Александр Кнышов родился 7 июня 1973 года. С отличием окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». С 1997 года работал в краевом Управлении федерального казначейства. С 2002 года перешел на службу в региональный Минфин.

- С 2010 работал в министерстве труда и социального развития Краснодарского края. В 2016 году Александр Кнышов занял пост заместителя министра финансов Кубани. Занимавший до этого пост министра финансов региона – Сергей Максименко – уволен по собственному желанию, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Напомним, Вениамин Кондратьев поздравил нового начальника краевого Управления Министерства юстиции РФ с назначением. Губернатор Краснодарского края встретился с Игорем Бабаевым и обсудил с ним важные для региона вопросы. Глава Кубани отметил, что с краевым управлением Минюста у администрации выстроено взаимодействие по разным направлениям.

Ранее руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы Кубани назначили Глеба Старкова. Он вступил в должность 11 января 2022 года по приказу ФАС России.

#министр