Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Благодаря соцсетям приставы нашли в Краснодаре девушку с долгом более 240 тысяч рублей
14.02.2022 10:58

Благодаря соцсетям приставы нашли в Краснодаре девушку с долгом более 240 тысяч рублей

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Жительница Костромы задолжала государству 243 тысячи рублей, назначенных ей за ущерб от преступления. Однако там связаться с ней не получалось. Оказалась, что гражданка переехала в столицу Кубани.

Розыскные мероприятия вел пристав ГУ ФССП России по Краснодарскому краю Валерий Копыл. В соцсетях специалист обнаружил рабочую страничку девушки. Она предоставляла маникюрные услуги и активно рекламировала свою деятельность.

Связаться с бизнес-вумен удалось не сразу. Пристав вышел на ее близкого знакомого и попросил передать, что попытки скрыться от закона чреваты негативными последствиями. В тот же день разыскиваемая сама позвонила приставу и приехала в отделение ведомства на улице Ставропольской, 45.

Ранее полиция Краснодара через Инстаграм нашла гонщика-нарушителя на Mercedes и выписала ему 4 штрафа. 24-летний житель Динского района устраивает опасные заезды на улицах краевого центра. Видео поездок на дорогостоящем спортивном авто Mercedes C63S AMG молодой человек выкладывает в соцсети. Однако смотрят его ролики не только автолюбители, но и стражи порядка.

Напомним, приставы Кубани приостановили личный прием граждан из-за ситуации с COVID-19. Болезнь стремительно распространяется как в России, так и в Краснодарском крае. Организации и ведомства стараются максимально обезопасить своих сотрудников.

#соцсети #приставы