Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Приставы Кубани приостановили личный прием граждан из-за ситуации с COVID-19
09.02.2022 12:21

Приставы Кубани приостановили личный прием граждан из-за ситуации с COVID-19

https://zakonovest.ru/
https://zakonovest.ru/
Читать Телеканал Краснодар:

Болезнь стремительно распространяется как в России, так и в Краснодарском крае. За последние сутки в регионе был подтвержден 3021 новый случай. Это абсолютный антирекорд.

Пресс-служба Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю сообщила, что ведомство приостанавливает личный прием граждан. Речь идет, в том числе, о приемах по предварительной записи, а также выездных приёмах, графики которых размещены в разделе «Обращения» — «Личный приём граждан» официального интернет-сайта ГУ ФССП России по Краснодарскому краю r23.fssp.gov.ru.

- Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю рекомендует использовать бесконтактные способы взаимодействия с судебными приставами-исполнителями, в том числе посредством телефонной связи по номерам телефонов: 8(861) 262-04-77, 262-74-14, электронного сервиса «Интернет-приемной», размещенной на официальном сайте ФССП России, единого портала государственных и муниципальных услуг, а также установленных в каждом структурном подразделении специальных переносных ящиков для приема корреспонденции, в которых можно оставить свое обращение, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, у жителей Кубани арестовали машины за то, что у них образовались различные задолженности. Рейд судебных приставов совместно с сотрудниками ДПС прошел в Динском районе. Для того, чтобы выявить в автомобильном потоке должников, был использован мобильный аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав».

#коронавирус