Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодар вошел в топ-5 городов России с самыми перспективными женихами
10.02.2022 09:27

Краснодар вошел в топ-5 городов России с самыми перспективными женихами

Фото: ru.depositphotos.com
Фото: ru.depositphotos.com
Читать Телеканал Краснодар:

Рейтинг составлен на основе мнений 4 000 опрошенных девушек. Исследование в преддверии 14 февраля провел сервис «Работа.ру».

Лидерами опроса стали Москва (31%) и Санкт-Петербург (23%), не удивительно, ведь в этих городах сосредоточено большинство инвестиций страны. Замыкают первую пятерку города Юга России: Сочи (9%), Ялта (5%) и Краснодар (4%).

Также в список городов с перспективными женихами попали Екатеринбург, Казань, Калининград и Новосибирск (по 3%). Еще 2% девушек назвали Тюмень.

Стоит отметить, что 45% респонденток считают: найти перспективного мужчину можно в любом городе. При этом 78% не готовы к переезду ради суженного.

Также краснодарцы рассказали, где будут отмечать День всех влюбленных и что подарят второй половинке. Праздновать 14 февраля в этом году будут 73% жителей кубанской столицы. Однако по этому показателю город не вошел в топ-10 по стране.

Ранее опрос показал, что 46% жителей Краснодара довольны работой общественного транспорта. Онлайн-исследование проходило в формате анкеты с использованием IT-технологий. Горожанам предлагалось ответить на 8 вопросов, связанных с удовлетворенностью жизни в их округе в 2021 году.

#опрос