Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Только 14% работающих краснодарцев подписаны на своего босса в соцсетях
03.02.2022 11:36

Только 14% работающих краснодарцев подписаны на своего босса в соцсетях

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Опрос среди жителей мегаполиса провели аналитики сервиса SuperJob. Оказалось, что 8 их 10 сотрудников не следят за жизнью своего начальника в социальных сетях.

При этом наблюдать за шефом во внерабочее время чаще свойственно краснодарцам не старше 34 лет. Сотрудники в возрасте от 45-ти, наоборот, чаще других не хотят подписываться на аккаунты руководителя.

Всего в нерабочее время с начальником общаются порядка 43% горожан. Почти половина работников заявили, что итак устают от ежедневной коммуникации с боссом. Кстати, исследование показало: чем больше зарплата, тем выше желание опрошенных общаться с руководителем в свободное время.

Ранее россияне рассказали, в какие страны полетят после снятия ограничений. Большинство жителей России (53%) ждут снятия коронавирусных ограничений на международные поездки – каждый второй. Против оказались лишь 26%.

Также мы рассказали, каким будет Краснодар в конце 2022 года. В положительную сторону изменятся медицина, образование, транспортная инфраструктура и окружающая среда.

#опрос