Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Неравнодушный краснодарец организовал кормление бездомных в небывалый снегопад
23.01.2022 20:44

Неравнодушный краснодарец организовал кормление бездомных в небывалый снегопад

Читать Телеканал Краснодар:

Роман Назаренко угощает вкусной едой людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, каждую неделю. Сегодня его ждали особенно: в городе второй день идет сильный снег, температура минусовая...

На этот раз в воскресном меню был горячий суп с лапшой, на «второе» - для тех, у кого нет дома - 2 бутерброда с колбасой, конфета и банан. А еще каждый мог выпить горячий чай или кофе.

Помогает краснодарец не только продуктами питания, но и одеждой, медикаментами, восстановлением документов. Сегодня Роман Назаренко привез новые пары обуви для тех, кому они особенно нужны.

- Это, как сказать, зов души, наверное. Мы, конечно, уже практически всех знаем по именам. Хотим, чтобы жизнь у них становилась лучше, - говорит краснодарец.

Роману помогают неравнодушные девушки. Вместе они закупают еду, готовят домашнее «первое» и «второе». От помощи они не откажутся. Пожертвовать вещи хорошего состояния можно каждое воскресенье в 12:30 под ж/д мостом на Ставропольской, 29.

Ранее мы рассказывали, как Роман начал заниматься такой благотворительностью и почему уже не может остановиться.

Также сообщалось, что в Краснодаре выпало рекордное количество снега за всю историю метеонаблюдений.

По данным центра погоды ФОБОС, высота снежного покрова в городе достигла 41 см. Прежний рекорд выпавшего на Юге России в январе снега составлял 40 см.


#помощьлюдям #благотворительность