Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Совет Госдумы отказался рассматривать законопроект о QR-кодах
17.01.2022 16:45

Совет Госдумы отказался рассматривать законопроект о QR-кодах

Фото: https://pxhere.com/
Фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

Поручение президента, связанные с доработкой закона о ковид-сертификатах, будут аннулированы. Считается, что они устарели.

Председатель нижней палаты Федерального Собрания поблагодарил всех за обратную связь. Он отметил, что диалог позволяет избежать ошибок и вырабатывать правильные решения.

- Кроме того, принято решение включить в повестку завтрашнего пленарного заседания законопроект о наказании для педофилов. Речь идёт о пожизненном сроке для ранее судимых за насильственные действия в отношении несовершеннолетних, а также за совершенное насилие в отношении двух и более детей. В случае принятия этого законопроекта во втором чтении мы незамедлительно сможем рассмотреть его в итоговом третьем, - написал Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

Напомним, режим повышенной готовности на территории Краснодарского края продлили до 1 марта 2022 года. На Кубани вторую неделю растет количество заболевших коронавирусом за сутки.

Также мы писали, что план по вакцинации от ковида выполнили пять районов Краснодарского края. Всего привились более 2,8 миллионов кубанцев.

#коронавирус