Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Краснодарский таксист Евгений Широкий с ОВЗ стал папой
04.01.2022 17:29

Краснодарский таксист Евгений Широкий с ОВЗ стал папой

Фото: @k265ax193
Фото: @k265ax193
Читать Телеканал Краснодар:

В начале прошлого года с краснодарцем с особенностями речи произошла неприятная ситуация: пассажирка назвала его пьяным за рулем. Однако благодаря огласке инцидента в СМИ всё разрешилось.

После этого случая горожане стали поддерживать Евгения, а футболисты ФК «Краснодар» подарили ему авто, чтобы возить людей было комфортней.

В сентябре Евгений Широкий стал мужем. И вот новая роль – теперь он папа. Своей радостью молодой человек поделился в Инстаграм. Теперь с супругой Юлией они будут воспитывать маленькую принцессу.

Напомним, жительница Краснодара попросила прощения у водителя такси Евгения. Ранее из-за размещенного в интернете видео он чуть не лишился работы. В ролике девушка заявила, что водитель якобы находится в состоянии наркотического опьянения.

Также о Евгении рассказала его сестра Алеся. Она живёт в другом городе, но даже по телефону готова защитить брата от любых нападок. А мы все научимся тому, что прежде, чем делать голословные обвинения, нужно выяснить причину, а не судить лишь по последствиям.

#такси