Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В роддомах Краснодара 31 декабря и 1 января появились на свет 23 ребёнка
01.01.2022 15:44

В роддомах Краснодара 31 декабря и 1 января появились на свет 23 ребёнка

фото: https://pxhere.com/
фото: https://pxhere.com/
Читать Телеканал Краснодар:

12 девочек и 11 мальчиков родились с 20:00 31 декабря до 8:00 1 января.

Врачи родильных домов кубанской столицы отметили, что все малыши и их мамы чувствуют себя хорошо. В 2021 году в Краснодаре родились более 15 тысяч детей. Всего в краевом центре работают три роддома и два краевых перинатальных центра.

- Благодаря качественным, современным методам обследования и профессионализму краснодарские врачи успешно ведут беременности с осложнениями и тяжелыми патологиями, выхаживают младенцев, рожденных с низкой и экстремально низкой массой тела, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Напомним, в Музыкальном театре Краснодара прошла губернаторская ёлка. На праздничном мероприятии побывали ребята из разных районов Краснодарского края. Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил маленьких гостей с наступающими праздниками. Он отметил, что Новый год одинаково ждут и взрослые, и дети. Это праздник, который объединяет всю Россию.

Ранее Вениамин Кондратьев исполнил мечту 7-летней жительницы Кубани. В субботу, 25 декабря, Варе Щербининой из Кавказского района исполнилось 7 лет. Девочка давно мечтала о велосипеде - об этом её мама рассказала губернатору во время «Прямой линии».

Также мы писали о том, что Деды Морозы спустились с крыш больниц Краснодара, чтобы поздравить с наступающим праздником маленьких пациентов. В роли добрых волшебников те, чья задача обычно спасать людей, но сегодня миссия была особенной – порадовать малышей, которые встретят самый волшебный праздник года в стенах больницы.