Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Синоптики рассказали о погоде в Краснодаре в первый день нового 2022 года
31.12.2021 20:24

Синоптики рассказали о погоде в Краснодаре в первый день нового 2022 года

Читать Телеканал Краснодар:

Прогноз этот достаточно типичный для нашего южного региона – без снега и мороза.

В субботу, 1 января, в кубанской столице будет облачно с прояснениями. Вечером и ночью будет идти дождь, утром и днем – без осадков. Ветер будет юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью будет +2…+4 градуса тепла, днем поднимется до +7…+9 градусов.

В целом по Краснодарскому краю ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром будет туман и гололед с изморозью. Как сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на Кубани по-прежнему сохраняется штормовое предупреждение.

Ранее мы рассказывали о том, как встретить 2022 год: о традициях, приметах и запретах на 31 декабря. Покровителем следующего года станет голубой Водяной Тигр. Это животное специфичное и требовательное. Чтобы приручить Тигра и сделать ближайшие 365 дней по-хорошему незабываемыми, следует быть внимательными к его встрече.

Напомним, мы писали о том, в чем встречать год Тигра. Астрологи уверены, что в первую очередь стоит отказаться от анималистического принта. Поэтому все хищные окрасы, имитирующие расцветки тигров, ягуаров, а также травоядных зебр и жирафов лучше отложить на дальнюю полочку.

Также дали советы, что приготовить на новогодний стол. Большого внимания требует не только меню, но сервировка праздничного ужина. Специалисты в области кулинарии, астрологии и зоологии дружно сходятся на том, что основным блюдом должно быть обязательно мясо.

#новыйгод #погода