Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре для 7-летнего мальчика устроили полет на вертолете и показ военной техники
29.12.2021 10:19

В Краснодаре для 7-летнего мальчика устроили полет на вертолете и показ военной техники

Читать Телеканал Краснодар:

Кирилл Рыжов стал участником предновогодней акции «Доброелка». Он мечтал полетать на вертолёте и прокатиться на танке.

Желание ребенка исполнили военнослужащие вертолетного соединения, дислоцированного в Краснодарском крае. Его подняли в небо на вертолете Ми-8АМТШ и познакомили с устройством боевых вертолетов Ка-52, Ми-28 и Ми-35.

Кроме того, Кирилл смог попробовать себя в роли пилота на электронном тренажере. Затем вся семья посетила музей боевой славы соединения. В конце праздника мальчику и его младшему брату вручили новогодние подарки. А еще 7-летнего патриота пригласили в общевойсковой учебный центр для знакомства с современным боевым танком Т-72Б3. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Южного военного округа.

Напомним, 29 декабря на телеканале «Кубань 24» пройдёт 6-часовой благотворительный марафон. Телерадиомарафон «Край добра» начнется в 11:00 и продлится до 17:00.

Накануне Деды Морозы спустились с крыш больниц Краснодара, чтобы поздравить с наступающим праздником маленьких пациентов. В роли добрых волшебников те, чья задача обычно спасать людей, но сегодня миссия была особенной – порадовать малышей, которые встретят самый волшебный праздник года в стенах больницы.

#военнаятехника