Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 29 декабря на телеканале «Кубань 24» пройдёт 6-часовой благотворительный марафон
29.12.2021 08:13

29 декабря на телеканале «Кубань 24» пройдёт 6-часовой благотворительный марафон

Читать Телеканал Краснодар:

Телерадиомарафон «Край добра» начнется в 11:00 и продлится до 17:00.

Ведущими ежегодной акции станут руководитель одноименного фонда Яна Сторожук и журналист Константин Перминов. Они расскажут зрителям о ребятах, которым остро нужна помощь, а также о тех детях и подростках, которым уже удалось помочь. Вместе с гостями обсудят тему благотворительности и меценатства.

Добавим, в прошлом году во время эфира удалось собрать свыше 18 млн рублей на лечение и восстановление юных жителей Кубани. В этот раз любую сумму можно пожертвовать через сайт kraydobra.ru.

Подключиться к марафону «Край добра» будет возможно на сайте «Кубань 24» в разделе «Прямой эфир» или у кабельных операторов на 21 кнопке, в сервисах ЯндексЭфир, Megogo, PeersTV.

Напомним, на Кубани завершилась благотворительная акция «Доброелка». Жители региона исполнили более 1500 желаний детей с различными тяжёлыми заболеваниями.

Накануне Деды Морозы спустились с крыш больниц Краснодара, чтобы поздравить с наступающим праздником маленьких пациентов. В роли добрых волшебников те, чья задача обычно спасать людей, но сегодня миссия была особенной – порадовать малышей, которые встретят самый волшебный праздник года в стенах больницы.

#Крайдобра #благотворительность