Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Почте России рассказали, как будут работать отделения Кубани в новогодние праздники
28.12.2021 10:42

В Почте России рассказали, как будут работать отделения Кубани в новогодние праздники

Читать Телеканал Краснодар:

График изменится только 31 декабря 2021 года, 1, 2 и 7 января 2022 года.

В предновогодний день 31 декабря региональные отделения будут работать по графику воскресенья. 1, 2 и 7 января будут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда РФ, сообщили в пресс-службе УФПС Краснодарского края.

По обычному графику отделения будут работать 3, 4, 5, 6, 8 и 9 января. Актуальный график работы отделений и карта ближайшего открытого почтового офиса размещены на сайте pochta.ru. Информация об этом также есть в мобильном приложении компании.

Ранее мы рассказывали о том, как встретить 2022 год: о традициях, приметах и запретах на 31 декабря. Покровителем следующего года станет голубой Водяной Тигр. Это животное специфичное и требовательное. Чтобы приручить Тигра и сделать ближайшие 365 дней по-хорошему незабываемыми, следует быть внимательными к его встрече.

Напомним, мы писали о том, в чем встречать год Тигра. Астрологи уверены, что в первую очередь стоит отказаться от анималистического принта. Поэтому все хищные окрасы, имитирующие расцветки тигров, ягуаров, а также травоядных зебр и жирафов лучше отложить на дальнюю полочку.

Также дали советы, что приготовить на новогодний стол. Большого внимания требует не только меню, но сервировка праздничного ужина.

#новыйгод