Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Деды Морозы и Снегурочки снова встретились на мото-параде в Краснодаре
26.12.2021 15:14

Деды Морозы и Снегурочки снова встретились на мото-параде в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В воскресенье, 26 декабря, в южной столице состоялся ежегодный новогодний мото-парад. Участников ждал строгий дресс-код.

Любители мотоциклов и Нового Года встретились воскресным утром на улице Артюшкова. Краснодарцы приехали в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Минимальный дресс-код – новогодний колпак и мишура на двухколёсном транспорте. Ограничивала участников только фантазия.

Яркая и шумная мотоколонна проехала по маршруту Артюшкова, Российская, Жлобы, Восточно-Кругликовская, Школьная, Северная, Красная, Одесская, Красная, Театр Драмы. Водители включали новогодние песни и заряжали прохожих и других участников движения праздничным настроением.

Фото: @konstantinatomov1
Фото: @konstantinatomov1

Организатор новогоднего мотопробега – «МОТОЧЕТВЕРГ». Фотоотчёт можно найти в Инстаграм по этой ссылке.

Ранее мы писали о том, в каких отношениях с Дедом Морозом находится Владимир Путин. Впервые этим секретом президент поделился на пресс-конференции.

Напомним, в Краснодарском государственном институте культуры можно посмотреть мюзикл «Новогодние чудеса в Добровиле». Представления будут идти в концертном зале университета.

В рамках акции «Новый год в каждый дом» волонтёры Кубани поздравят одиноких пожилых людей и врачей красной зоны. Принять участие в акции может каждый.


#новыйгод #дедмороз