Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Спасатели начали обкалывать лёд по береговой линии водоёмов Краснодара
24.12.2021 11:51

Спасатели начали обкалывать лёд по береговой линии водоёмов Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники «Службы спасения» делают это для того, чтобы юные и взрослые краснодарцы не выходили на лёд и чтобы предотвратить возможные трагедии.

С наступлением холодов на водоёмах кубанской столицы образовался лёд. В последние дни стоял мороз, поэтому поверхность озёр замёрзла. В ближайшие дни синоптики прогнозируют постепенное потепление, а это значит, что лёд начнет таять.

Спасатели Краснодара предупреждают жителей города об опасности выхода на водоемы. Об этом нужно рассказывать детям и подросткам, которые чаще всего проваливаются под лёд, и не всегда их удается спасти.

www.instagram.com/edds_krdwww.instagram.com/edds_krdwww.instagram.com/edds_krd
www.instagram.com/edds_krd

Напомним, в Краснодаре двое мужчин и женщина спасли детей, тонувших в водоеме. Инцидент с хорошим финалом произошел 25 марта на улице Благовещенской в поселке Новознаменском. Двое несовершеннолетних детей упали в канал и не смогли выбраться самостоятельно.

Ранее житель Краснодара рассказал, как спасал упавших под лед детей. 29 января Денис Ищенко отвозил свою дочь в школу. Когда он проезжал по дамбе мимо Карасунских озер, повернул голову направо и увидел, как в водоеме среди обломившего льда барахтаются двое детей.