Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На винодельнях Кубани на январских каникулах откроют специальные рождественские ярмарки
24.12.2021 10:30

На винодельнях Кубани на январских каникулах откроют специальные рождественские ярмарки

Читать Телеканал Краснодар:

Маленьким жителям и гостям края покажут новогодние утренники и театральные представления. В Абрау Дюрсо под Новороссийском откроют ледовый каток.

- В Сочи парке гости увидят премьеру циркового спектакля. Этнографический комплекс «Атамань» подготовил иммерсивное представление. Зрители узнают все о Святках на Кубани и о гастрономических традициях казачьего Рождества, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

В Анапе, Сочи, Геленджике, Новороссийске Туапсинском районе, в Ейске и Темрюкском районе обустроили 68 зимних пляжей. На центральном пляже Анапы есть зона для отдыха, где будут идти кинопоказы, караоке-вечера, танцы и другие развлекательные мероприятия.

Пресс-служба администрации Краснодарского краяПресс-служба администрации Краснодарского краяПресс-служба администрации Краснодарского края
Пресс-служба администрации Краснодарского края

- Ознакомиться со всеми направлениями отдыха в новогодние праздники можно по ссылке. В новогодние праздники Краснодарский край планирует посетить порядка 385 тысяч гостей. Их готовы принять 1,7 тыс. различных объектов размещения, - добавили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Также мы сообщали о том, что курортный сбор в Краснодарском крае увеличится в 2022 году. Соответствующий законопроект приняли в среду, 22 декабря, на 64 сессии Законодательного Собрания Кубани. На заседании присутствовал губернатор Вениамин Кондратьев. С инициативой о повышении размера курортного сбора выступило министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Напомним, в Геленджике построили новый терминал аэропорта. Его возвели за 18 месяцев. Об этом рассказал генеральный директор воздушной гавани Иван Таранченко. Он сообщил, что такой срок является исключительным в российской практике для объектов сложной архитектуры. Концепцию разработали специалисты итальянского архитектурного бюро Fuksas.

#новыйгод