Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани создали сайт с вакансиями в сфере медицины
23.12.2021 15:47

На Кубани создали сайт с вакансиями в сфере медицины

Читать Телеканал Краснодар:

Портал начал работу на базе Кубанского медицинского кадрового центра. На нем могут найти работу врачи, заведующие отделений, медицинский персонал.

Вакансии размещены на сайте медкадрыкубань.рф. Новый проект позволит быстрее подбирать необходимый персонал в учреждения. С помощью поисковых запросов соискатели могут найти вакансию в конкретном населенный пункт и даже учреждении. В объявлении указаны заработная плата, условия и требования к образованию потенциального работника.

Также пользователи могут пройти консультации по вопросам трудоустройства, получить помощь в заключении договоров по программе «Земский доктор» и «Земский фельдшер».

Ранее мы писали, что краснодарские врачи представили миру новый способ оперирования при раке поджелудочной железы. Хирурги Краевой клинической больницы №1 провели уже более 30 успешных операций по своей методике. Они получили федеральный патент на свое изобретение.

Напомним, в Краснодарском крае в 2022 году планируют построить 26 медицинских офисов и пунктов. Это 15 офисов ВОП и 11 ФАПов.

#здравоохранение #медицина