Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре пока без снега, но с дождем. Погода на 20 декабря
19.12.2021 21:41

В Краснодаре пока без снега, но с дождем. Погода на 20 декабря

Читать Телеканал Краснодар:

В начале недели погода в Краснодарском крае продолжит находиться под влиянием фронтальных разделов. Это значит, что осадков не миновать.

В столице Кубани днем температура воздуха будет держаться на отметках +4…+6°C, ночью от +1 до +3 °C. В дневные часы может пройти дождь. Ветер по-прежнему несильный – 5-10 м/с.

Что касается всего региона, то будет облачно. Ночью местами осадки в виде дождя и мокрого снега, днем дождь. В предгорных и горных районах с мокрым снегом, снегом. Также возможно налипание мокрого снега.

В горах термометры ночью будут показывать 0…-5 °C, в горах днём -2…+3 °C. На Черноморском побережье температура ночью +2…7 °C, днем +7…12 °C. Утром в предгорьях Туапсинского района сильный дождь с мокрым снегом. А на участке между Анапой и Геленджиком порывы ветра достигнут 20-23 м/с.

Такой прогноз дают специалисты Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Меньше двух недель до Нового года. Одним из символов праздника является большое застолье с самыми лучшими блюдами и напитками. Чтобы не покупать всё в последний момент и не бегать по магазинам в поисках необходимого товара, советуем сделать некоторые покупки заранее.

Напомним, «Автодор» назвал 4 ситуации, в которых сугроб на крыше автомобиля может привести к неприятным последствиям. Госкомпания призвала водителей полностью очищать свои машины от снега. Нередки ситуации, когда хозяева оставляют сугробы на крышах своих транспортных средств, но это может быть опасно.

#прогнозпогоды #погода