Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ночью и утром 16 декабря в Краснодаре будет туманно
15.12.2021 21:15

Ночью и утром 16 декабря в Краснодаре будет туманно

Читать Телеканал Краснодар:

В четверг водителям стоит быть внимательнее на дорогах. Ранним утром из-за перепада температур город может оказаться под белой пеленой.

Осадков метеорологи не прогнозируют. Ветер разгонится всего до 4-9 м/с. Ночью температура воздуха опустится до +1…3°C, днем достигнет +7…9°C.

По краю существенных осадков тоже не ожидается. Местами образуется туман. Традиционно, на юге и побережье региона теплее, чем в центральной части: ночью около +5...10°C, днем до +15°C. В горах ночью от 0 до -5°C, днем воздух может прогреться до +10°C.

Ранее мы писали, как провести 21 декабря, самую длинную ночь в году. В этот день состоится астрономическое событие, при котором Солнце над горизонтом в полдень будет находиться на минимальной высоте.

Также рассказывали, как встретить 2022 год: традиции, приметы и запреты на 31 декабря. Покровителем следующего года станет голубой Водяной Тигр. Это животное специфичное и требовательное. Чтобы приручить Тигра и сделать ближайшие 365 дней по-хорошему незабываемыми, следует быть внимательными к его встрече.

#прогнозпогоды #погода