Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Компания Санкт-Петербурга сделала новый объект «Древо жизни» в парке «Краснодар»
14.12.2021 08:49

Компания Санкт-Петербурга сделала новый объект «Древо жизни» в парке «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Его запустили накануне, 13 декабря. Об этом компания «Световой дизайн» сообщила в своем Instagram.

«Древо жизни» находится на большой смотровой площадке с видом на город, где раньше высаживали картины из цветов. В компании рассказали, что пусконаладочные работы на объекте завершат через 2-3 дня.

- В группах Краснодара уже появилось множество публикаций. Из комментариев видно, что жители точно разгадали нашу задумку и узнали в композиции дерево Эйва из «Аватара». Идея была именно такая, - рассказали в компании.

Напомним, в Краснодаре нарядили елку на Главной городской площади. Декорирование новогоднего дерева завершили утром 13 декабря. 22-метровую ель украсили игрушками, звездами и гирляндами. В темное время суток они будут сиять огоньками.

Также мы сообщали о том, что рождественская ярмарка на площади у администрации города откроется 18 декабря. Приобрести атрибуты праздника, сувениры и лакомства можно будет вплоть до 9 января.

Помимо этого, в городских парках Краснодара к Новому году установят фотозоны. В муниципальных парках в преддверии праздника поставят и новогодние ели, которые приобрели в этом и прошлом годах. Для рождественских красавиц закупили новые игрушки и иллюминацию.