Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На центральной площади Краснодара откроют Рождественскую ярмарку и домик Деда Мороза
03.12.2021 13:35

На центральной площади Краснодара откроют Рождественскую ярмарку и домик Деда Мороза

Читать Телеканал Краснодар:

Торговые павильоны в праздничном оформлении заработают 18 декабря. Посетить их можно будет до 9 января с 10:00 до 23:00.

На Главной городской площади организуют 30 мест для продажи продовольствия, сувениров, подарков и еды на вынос. Посетители ярмарки также смогут сделать новогодние снимки в специальной фотозоне. Рядом для маленьких жителей и гостей Краснодара установят домик Деда Мороза.

- В этом году, в связи с ограничениями, которые действуют в регионе и в краевом центре, на ярмарке не будет точек питания с посадочными местами. Напоминаем, что при посещении торговой площадки нужно соблюдать социальную дистанцию, при совершении покупок надевать маски, - сказала начальник отдела управления торговли и бытового обслуживания населения Марина Гречкина.

По словам специалиста, на площади у городской администрации также может появиться светодиодный фонтан. Но этот вопрос еще прорабатывается.

Кроме того, в городских парках Краснодара к Новому году установят фотозоны. В муниципальных парках в преддверии праздника поставят и новогодние ели, которые приобрели в этом и прошлом годах. Для рождественских красавиц закупили новые игрушки и иллюминацию.

Напомним, на Главной городской площади Краснодара уже устанавливают новогоднюю елку. Монтаж искусственной ели высотой 22 метра начался в 2 декабря. Это дерево мэрия приобрела в прошлом году.

#праздник #новыйгод