Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Ночью столбики термометров в Краснодаре опустятся до нулевой отметки
13.12.2021 21:03

Ночью столбики термометров в Краснодаре опустятся до нулевой отметки

Читать Телеканал Краснодар:

Во вторник 14 декабря в кубанской столице будет переменная облачность, осадков не ожидается.

Ветер будет восточной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха ночью опустится до 0…+2 градусов, днём будет значительно теплее: +9…+11 градусов. В целом на Кубани завтра тоже будет без осадков. Ночью и утром ожидается туман. Порывы ветра в некоторых районах могут достигнуть 12-14 м/с.

- Температура воздуха ночью составит +4…-1 градус, днём +6…+11 градусов, в южной половине края местами до +15 градусов, в горах ночью 0…-5 градусов, днем +8…+13 градусов. На Черноморском побережье переменная облачность, - сообщили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Напомним, на бульваре «Героев-Разведчиков» в Краснодаре завершили работы по благоустройству. В ноябре эту зелёную зону посетил мэр города Андрей Алексеенко. Тогда глава кубанской столицы поручил создать систему отвода дождевой воды.

Ранее мы сообщали о том, что движение транспорта по улице им. 40-летия Победы в Краснодаре возобновится на следующей неделе. Мэр города Андрей Алексеенко поручил ускорить завершающие работы в этой части кубанской столицы. В целом реконструкцию этой улицы на участке от Восточно-Кругликовской до им. Героев-Разведчиков завершат до конца года.

Также стало известно, что в новые генеральные планы городов Кубани включат расширение дорожного фонда, чтобы решить проблемы заторов на дорогах. Губернатор подчеркнул, что в край летом в сутки въезжают до 75 тысяч автомобилей. По этой причине нужно предусмотреть транспортные артерии. Это необходимо для развития муниципальных образований.

#погода