Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В новогодние праздники на курорты Кубани будут ездить дополнительные поезда
10.12.2021 18:36

В новогодние праздники на курорты Кубани будут ездить дополнительные поезда

Читать Телеканал Краснодар:

Особенно большой поток туристов ожидается в период с 24 декабря по 9 января. Если спрос будет выше ожидаемого, к поездам присоединят дополнительные вагоны.

СКЖД запустит «Лыжную стрелу» Ростов-на-Дону – Роза Хутор для любителей горнолыжного спорта. В нем можно бесплатно провезти спортинвентарь и приобрести ски-пасс у проводника. Кроме того, на Черноморском побережье будет ходить туристический поезд «Сочи» сообщением Туапсе – Гагра. Организуют и поезда для перевозки групп детей.

Всего в праздничные дни в стране будут курсировать более 500 дополнительных поездов. Помимо Сочи они доставят путешественников в Москву и Санкт-Петербург.

Приобрести билеты можно в кассах вокзалов или на сайте rzd.ru.

Мы уже писали, что «Поезд Победы» приехал на вокзал «Олимпийский парк» в Сочи. 11 декабря последний день, когда можно посетить уникальную экспозицию.

Ранее Вениамин Кондратьев заявил, что только 1-2% туристов приезжают на Кубань без прививки от ковида. Губернатор Краснодарского края рассказал о том, как в регионе соблюдают правила размещения отдыхающих на курортах.

#транспорт