Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Татьяна Захарова: «Прямая линия» губернатора принесёт свои положительные результаты для жителей Краснодара и Кубани
02.12.2021 18:40

Татьяна Захарова: «Прямая линия» губернатора принесёт свои положительные результаты для жителей Краснодара и Кубани

Читать Телеканал Краснодар:

Член Совета при губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека поделилась, что полностью посмотрела эфир «Прямой линии» с Вениамином Кондратьевым.

Татьяна Захарова подчеркнула, как и другие эксперты, что этот формат общения с жителями очень нужен и важен. Об этом свидетельствует количество поступивших вопросов от жителей. По мнению Захаровой, ответы губернатора были максимально полными. Помимо этого, были охвачены многие темы, которые волнуют жителей.

- Знаю, что многие вопросы не смогли озвучить, но не стоит расстраиваться, так как все получат ответы обязательно, я уверена. В целом, это нужный формат и «прямые линии» выявляют проблемные точки и места. Мне, как оптимисту, хочется верить, что «Прямая линия» принесёт свои положительные результаты для жителей города и края, а губернатор будет проводить их ежегодно. Понравились блиц-вопросы и ответы на них Вениамина Кондратьева о простом человеческом счастье, родных и близких людях, - поделилась Татьяна Захарова.

Эксперт рассказала, что вместе с жителями Юбилейного микрорайона подготовила видео-обращение, но из-за большого количества вопросов его не успели показать. На следующей неделе глава Западного округа Дмитрий Водолацкий организует встречу с краснодарцами и ответит на озвученные проблемные вопросы. «Поэтому все ждём, не расстраиваемся и надеемся на результат» - сказала Татьяна Захарова.

Напомним, эксперт в области ЖКХ высказал мнение о «Прямой линии» губернатора Кубани. Член Совета при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Владимир Колпаков пришел в студию программы «18+» на телеканале «Краснодар». Он курирует большой сектор - проблемы жилищно-коммунального хозяйства.

Ранее главврач краснодарской Бальнеолечебницы согласилась с мнением губернатора Кубани о необходимости введения QR-кодов. На «Прямой линии» Вениамин Кондратьев отметил, что сегодня нет другой альтернативы, кроме как вакцинироваться и, соответственно, получить QR-код. Введение такой системы было необходимо для того, чтобы одновременно и остановить распространение коронавируса, и не закрыть бизнес.

#прямаялиниягубернатора #губернаторКубани