Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Фитнес-тренер из Краснодара провела самый массовый онлайн-урок похудения и вошла в международную книгу рекордов
01.12.2021 09:22

Фитнес-тренер из Краснодара провела самый массовый онлайн-урок похудения и вошла в международную книгу рекордов

Читать Телеканал Краснодар:

Interrecord зарегистрировал прямой эфир в Инстаграм краснодарки как самое массовое мероприятия по сбрасыванию веса в одном месте на одной платформе. В нем приняли участие 936 человек.

Алина Морозова провела урок похудения 15 ноября на своей странице в социальной сети. Позже она написала, что вела долгую подготовку к этому событию, помогали ей установить рекорд 10 коллег. Все действие проходило в парке «Краснодар».

- Несмотря на то, что все разного возраста, веса и с разной физической подготовкой, все же выдержали нагрузку и «отпахали» 3 (трёх) часовую тренировку, - отметила тренер.

Ранее мы писали, что представительница Кубани Анастасия Сорокина завоевала бронзу и серебро на Кубке мира по плаванию. Соревнования проходили в Казани. Всего за награды боролись около 300 спортсменов из 37 стран.

Также краснодарка Алиса Тищенко стала двукратной чемпионкой мира по художественной гимнастике. Две награды высшего достоинства девушка выиграла в команде на мировом первенстве 2021 года.

#книгарекордов #зож