Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Прямая линия губернатора Кубани начнется 1 декабря в 12:00
30.11.2021 12:25

Прямая линия губернатора Кубани начнется 1 декабря в 12:00

Читать Телеканал Краснодар:

Трансляцию покажет телеканал «Кубань 24».

К полудню 30 ноября на «Прямую линию» главы региона поступило более 9,6 тысяч сообщений. Большинство обращений принимаются через социальные сети и мессенджеры: Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники. Также специалисты принимают звони по многоканальному телефону администрации края +7 (861) 268-60-44. Если все операторы заняты, то свой вопрос можно оставить на автоответчик.

Кроме того, письма, аудио и видеообращения рассматриваются в мессенджерах WhatsApp и Telegram по номеру +7 (928) 421-57-60 и через Telegram-канал @tsur_kk.

Активнее других направляют обращения Вениамину Кондратьеву жители Краснодара, Горячего Ключа, Брюховецкого, Темрюкского Туапсинского районов и Анапы. 26% вопросов касаются коммунального хозяйства, 15% - транспорта и дорожного хозяйства, 13% - QR-кодов, 10% - социального обеспечения, 9% - здравоохранения, в том числе вакцинации и лечения от коронавируса.

Стало известно, что на Кубани усилят контроль за соблюдением антиковидных требований в придорожных кафе и автозаправках. Об этом сообщил первый вице-губернатор Краснодарского края.

Ранее губернатор Краснодарского края поблагодарил врачей ковидного госпиталя Краевой клинической больницы № 2 за помощь в лечении малышей. Об этом Вениамин Кондратьев написал в своем Telegram-канале. Глава региона опубликовал фотографии с реаниматологами краснодарской медицинской организации. Это Владимир Чабанец, Анастасия Лапита, Анна Дудкина и медсестра Оксана Зверева.

#прямаялиния #губернаторКубани