Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество На Кубани 1 декабря стартует благотворительная акция «ДоброЕлка»
30.11.2021 10:55

На Кубани 1 декабря стартует благотворительная акция «ДоброЕлка»

Читать Телеканал Краснодар:

Более тысячи больных деток участвуют в ежегодной предновогодней программе. Все они мечтают об одном – больше никогда не болеть. Пока над исполнением этих желаний трудятся врачи, все неравнодушные могут сделать ребят чуточку счастливее.

В преддверии самого волшебного праздника БФ «Край добра» запускает благотворительную акцию. Те, кому особенно нужно новогоднее настроение, написали записки Деду Морозу на бумажных снегирьках. Детки попросили конструкторы, наушники, игрушки, часы, микроскоп и многое другое.

Стать волшебником, не выходя из дома, можно на сайте доброелка.рф до 20 декабря. Для этого нужно выбрать открытку с пожеланием и нажать на кнопку «Подарить». Там указано, кому отправится подарок и его стоимость. С помощью поисковой строки можно найти открытку конкретного ребенка.

Также сообщалось, что на Кубани началась благотворительная акция «Ёлка желаний». Она проходит ежегодно в преддверии новогодних праздников. Те, кто принимают в ней участие, помогают исполнить мечты тех, кто оказался в тяжелой жизненной ситуации.

Ранее мы сообщали о том, что юная жительница Краснодара помогает подопечным благотворительного фонда в преддверии Нового года. Каролина сама приняла такое решение и долго думала, как это можно сделать. Девочка решила плести браслеты, а собранные с их продажи средства перечислять в краснодарский благотворительный фонд.

#новыйгод #помощьлюдям #благотворительность